Савиновское сельское поселение
Уржумский район Кировской области

23 декабря 2022 года прошло очередное заседание Савиновской сельской думы 5 созыва.
23 декабря 2022 года прошло очередное заседание Савиновской сельской думы 5 созыва, на котором был рассмотрен ряд вопросов, в том числе принят бюджет на 2023 год. Также на заседании думы врио главы Савиновского сельского поселения Мозжевитинов Игорь Михайлович вручил благодарственное письмо общественной палаты Кировской области жительнице Савиновского сельского поселения Шиловой Зинаиде Евгеньевне «За активную гражданскую позицию и участие в осуществлении наблюдения за соблюдением прав избирателей на выборах в Кировской области 10 и 11 сентября 2022 года, а также поздравил всех депутатов с наступающим новым годом и рождеством.